euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:32:40 PMClosed at
gavel€ 24Sold
HENRIQUE RUIVO - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 103/151 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31,5 cm