euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
HELENA JUSTINO - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel artesanal assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25 cm