euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Açores" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 9/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 47 cm