euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Açores" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 9/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 47 cm