euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 2, 2020 9:36:08 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 47/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 53 cm