euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, marcada Prova de Artista, numerada 4/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33 cm