euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, caixa com secção avançada com duas gavetas, portas de vidrinhos, interior com prateleiras, pés recortados séc. XIX com chaves, adaptações, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 109 x 64 cm