euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Armário com alçado casquinha e outros materiais alçado com cimalha saliente e três portas envidraçadas, pilastras entalhadas, suportes do alçado em forma de coluna, aparador com tampo em mármore em tons de branco, puxadores torneados Português séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 207 x 51 cm