euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2020 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, caixa com secção avançada com duas gavetas, portas de vidrinhos, interior com prateleiras, pés recortados séc. XIX com chaves, adaptações, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 109 x 64 cm