euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda simulando armário com portas estilo inglês folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, frente com gaveta e simulação de duas portas, laterais com seis gavetas, saiais recortados, pés curvos Europeia séc. XIX falta da chave, falta de um puxador, faltas no folheado, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 97 x 49,5 cm