euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de quatro mesas de encaixar ao gosto oriental madeira lacada a negro com decoração de «chinoiseries» a dourado tampos de formato quadrangular, suportes vazados em forma de gota, pés em forma de cabeça de dragão Europeia séc. XIX decoração com muito desgaste, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 51 x 32 cm