euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2020 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de três mesas de encaixar madeira pintada em tons de verde tampos recortados com frente curva, decorados com colagem de gravuras de mapa, decoração pintada a dourada Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 46 x 35 cm