euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 10:10:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de quatro mesas de encaixar ao gosto oriental madeira lacada a negro com decoração de «chinoiseries» a dourado tampos de formato quadrangular, suportes vazados em forma de gota, pés em forma de cabeça de dragão Europeia séc. XIX decoração com muito desgaste, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 51 x 32 cm