euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 10:11:46 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Conjunto de quatro mesas de encaixar mogno tampos de formato rectangular, moldurados por rebaixo, pernas e travejamento torneados Portuguesas séc. XX manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 47,5 x 33,5 cm