euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:02:17 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 150 cm