euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete de oração fio de lã decoração policromada sobre fundo azul "Árvore da Vida e aves" Médio Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 128 cm