euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 10:02:17 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 150 cm