euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:03:12 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico e floral" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 310 cm