euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 10:01:08 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo salmão Médio Oriente séc. XX manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 126 cm