euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 10:00:03 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 110 cm