euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX gastos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 170 cm