euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2020 10:01:08 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo salmão Médio Oriente séc. XX manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 126 cm