euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio caixa em madeira escurecida com entalhamentos mostrador em metal pintado de branco com numeração romana a negro, vidro com decoração gravada Norte-Americano séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, falta no entalhamento da cimalha, defeitos no mostrador marcado ANSONIA CLOCK Cº - NEW YORK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 36,5 x 13 cm