euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:56:05 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete redondo Arraiolos fio de lã decoração policromada Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 cm