euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Relógio de parede caixa em nogueira, mostrador em metal prateado com numeração árabe autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão Português séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar revisão, faltas, vestígios de insectos xilófagos marcado A BOA REGULADORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 30 x 12 cm