euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Relógio caixa em madeira escurecida com entalhamentos mostrador em metal pintado de branco com numeração romana a negro, vidro com decoração gravada Norte-Americano séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, falta no entalhamento da cimalha, defeitos no mostrador marcado ANSONIA CLOCK Cº - NEW YORK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 36,5 x 13 cm