euro_symbol€ 140Valor base
doneJan 28, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão em tons de negro e bege rematado por passamanaria Portugueses séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 65 x 60 cm