euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido Europeus séc. XIX/XX uma perna colada, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 75 x 93 cm