euro_symbol€ 140Base value
doneJan 28, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão em tons de negro e bege rematado por passamanaria Portugueses séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 65 x 60 cm