euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé e par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares e assentos estofados a tecido de padrão floral em tons de negro, verde, cor-de-rosa e amarelo rematados por pregaria, decoração gomada e entalhada de motivos florais Portugueses séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 86 x 130 x 74 cm