euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Canapé romântico murta (?) e outras madeiras de quatro lugares, espaldares com tabelas centrais com motivo entrelaçado decorado com friso gomado, braços de enrolamento, pernas curvas, assento em palhinha Portuguesa séc. XIX restauros, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 166 x 60 cm