euro_symbol€ 250Base value
doneJan 28, 2020 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Canapé romântico murta (?) e outras madeiras de quatro lugares, espaldares com tabelas centrais com motivo entrelaçado decorado com friso gomado, braços de enrolamento, pernas curvas, assento em palhinha Portuguesa séc. XIX restauros, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 166 x 60 cm