euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2020 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé ao gosto Guilherme IV mogno e outras madeiras cachaços curvos, tabelas centrais com embutido de pau-santo e pau-rosa, assento em palhinha, pernas curvas Português séc. XX um dos cachaços partido, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 174 x 55 cm