euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada Português séc. XIX cabelo gateado, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm