euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Coroa Real e flores" Português séc. XIX craquelé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm