euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada Português séc. XIX cabelo gateado, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm