euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm