euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira com figuras e junta de bois aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira, 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm