euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 26, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
JOÃO RIBEIRO CRISTINO - 1858-1947 "Convento do Charnaes - Merceana" óleo sobre cartão assinado com iniciais R.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm