euro_symbol€ 300Base value
doneJan 26, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira com figuras e junta de bois aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira, 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm