euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:24:02 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
São Miguel arcanjo gravura sobre papel moldura em pau-santo e pau-cetim Portuguesa picos de acidez datada de 1756 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17,5 x 14,5 cm