euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira com pinturas crucifixo e base posteriores em madeira Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm