euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Crucifixo madeira pintada com base em sicupira vermelha esculturas "Cristo crucificado" e "Nossa Senhora" e aplicações em estanho relevado, policromado e dourado "Símbolos da Paixão de Cristo" Europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 69,5 cm