euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em madeira com pinturas crucifixo e base posteriores em madeira Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm