euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira, base e crucifixo em madeira entalhada, resplendor e aplicações em prata decoração policromada e dourada Português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 25; (total) 75 cm