euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:27:38 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm