euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Florão" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm