euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2020 9:27:38 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm