euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2020 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm