euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Flores aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX assinado Ruth Tavarela de Sousa, datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm